Меньшов рассказал про отношения с Вовк

Евгений Меньшов с 1988 по 2006 год являлся бессменным ведущим популярного телевизионного фестиваля «Песня года».
25 Декабря 2013
Евгений Меньшов и Ангелина Вовк
Евгений Меньшов и Ангелина Вовк
Фото: Елена Сухова

Народный артист России, знаменитый актер театра и кино Евгений Меньшов с 1988 по 2006 год являлся бессменным ведущим популярного телевизионного фестиваля «Песня года» в паре с народной артисткой России Ангелиной Вовк. Евгений Александрович вспоминает, что Ангелину Михайловну утвердили на эту роль сразу, потому что она была всеобщей любимицей и имела соответствующий опыт. А в партнеры ей искали драматического актера, каким и являлся Меньшов. Но когда его кандидатуру одобрили, артист засомневался в правильности своего выбора, ведь он на тот момент много играл в театре и снимался в кино. 

«Прекрасно помню первый съемочный день — кошмар! Условия совершенно для меня новые: восемь телекамер, в какую когда смотреть, не понимаю. Программу снимают одним дублем. Вовк шипит, делает мне замечания, комментируя мой непрофессионализм. А зажат я ужасно. От ее колкостей еще больше цепенею, понимаю, что все делаю не так. Не получается необходимого партнерства. И это продолжалось не на одной передаче. Долго я себя чувствовал не в своей тарелке, пытаясь подстроиться под новые обстоятельства, уловить специфику телевидения. И вот, наконец, приезжаю на очередную съемку, а Лина смотрит на меня такими добрыми, даже влюбленными глазами. Думаю: что случилось? Спрашиваю без обиняков: «Лин, в честь чего такие перемены?» — «Моя мама, посмотрев прошлый эфир, сказала: «Ни один из твоих партнеров не смотрел на тебя такими глазами, как смотрит Женя», — рассказал Меньшов в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

После этого партнерские отношения у Евгения Александровича и Ангелины Михайловны наладились, они даже подружились. За 18 лет вместе объездили с гастролями всю Россию, побывали в Германии, Израиле и Америке. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог