Меньшиков, Ефремов и Асмус сыграют в ремейке «Покровских ворот»

Эксклюзивные подробности премьеры новой версии народного кинохита.
15 Мая 2017
Олег Меньшиков
Олег Меньшиков

Актер и худрук театра имени Ермоловой Олег Меньшиков вновь сыграет в «Покровских воротах». Проект, который сделал актера популярным, теперь получит театральное воплощение — на этот раз на сцене его театра. Премьера назначена на 1 июня.

Вместе с возмужавшим «Костиком» в любимых персонажей перевоплотятся Анна Ардова, Михаил Ефремов, Кристина Асмус, Александр Петров, Дарья Мельникова и другие звезды.

«Мне часто задают вопрос, кто и с насколько безумной идеей ко мне может прийти?, — рассказывает Олег Евгеньевич. — И я неизменно отвечаю, что прийти может кто угодно. Главное —  сила убедительности и заразительности! Вот недавно взяла и пришла компания «Эффект Бабочки», с которой мы познакомились на картине «Притяжение» и предложили замечательную историю — «КИНО НА СЦЕНЕ». По задумке, на сцене театра сидят известные люди, перед ними стоят пюпитры, на которых лежат тексты со сценариями очень известного советского кино. Нам показалось, что это может быть чрезвычайно интересно».

Необычность проекта в том, что каждый сценарий будет прочитан только один раз уникальным актерским составом! «Артисты не репетируют, собираются вместе только в этот вечер. Проект не записывается на пленку, не играется второй раз. Те, кто пришли, они это увидят, больше этого не увидит никто и никогда. Для старта мы решили использовать совершенно «неожиданное» название — «Покровские ворота», — иронизирует Олег Меньшиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог