Меладзе прокомментировал роман с Брежневой

Продюсер Константин Меладзе решил высказаться по поводу многочисленных сообщений СМИ о его романе с бывшей солисткой группы «ВИА Гра».
13 Февраля 2014
Константин Меладзе
Константин Меладзе
Фото: предоставлено PR-службой группы "ВИА Гра"

Продюсер Константин Меладзе решил высказаться по поводу многочисленных сообщений СМИ о его романе с бывшей солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой

«Мне постоянно приписывают романы с девушками, которыми я работаю. Это минус моей профессии. Раньше вот перебирали всех участниц «ВИА Гры», потом Полину Гагарину, а сейчас снова про Веру стали писать. Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи и мы просто давние друзья. Больше никакого секрета нет», — рассказал Константин Меладзе в интервью МИА «Музыка». 

Напомним, Константин Меладзе летом 2013 года развелся с супругой Яной, которая родила ему троих детей — дочерей Алису и Лию и сына Валерия. Вера Брежнева была замужем дважды. В браке с Виталием Войченко родилась ее старшая дочка Соня, а в 2006 году артистка пошла под венец с украинским бизнесменом Михаилом Киперманом. В 2009 году у супругов появилась дочка Сара, но в 2012 года пара сообщила о расставании. 

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Александр Куров

Брежнева говорит, что безмерно рада тому, что ей удалось сохранить хорошие отношения с отцами своих детей. Она признается, что это было нелегко, но все же они простили друг друга. На данный момент Вера иногда созванивается с бывшими мужьями, советуется по вопросам воспитания. «Люди умеют прощать и в первую очередь думают не о себе, не о своей гордости, а о детях. У Сони и Сары прекрасные отношения с их папами, и для меня это огромное счастье!» — рассказала Брежнева в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».  

Певица не скрывает, что у нее есть любимый человек, с которым она счастлива. И говорит, что хочет родить еще детей, как минимум одного. А недавно Вера выложила в Instagram* фото, где на ее безымянном пальце красовалось кольцо из белого золота с крупным бриллиантом, очень напоминающее обручальное. Поэтому, возможно, поклонники звезды в скором времени могут ожидать пышную свадьбу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог