Меладзе пожелал своему новорожденному сыну счастья

Своего второго сына Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе нарекли очень редким и древним именем — Лука.
07 Июля 2014
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Фото: starface.ru
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина со старшим сыном Константином
Фото: photoxpress.ru

Своего второго сына Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе нарекли очень редким и древним именем — Лука. Старшего ребенка, которому уже исполнилось десять лет, звездная пара в свое время назвала Константином, что вполне объяснимо: так зовут старшего брата Валерия, знаменитого композитора и продюсера Константина Меладзе, создателя группы «ВИА Гра», в которой пела Джанабаева. 

Имя же младшему сыну родители выбирали долго. «Хотя времени было много, имя так еще и не придумали», — признавался счастливый отец, принимая многочисленные поздравления. И лишь спустя сутки рассказал нашему корреспонденту: «Сына назвали Лука. Дай Бог ему счастья, и всем нашим деткам... Это имя довольно распространено в Грузии, так как у нас очень почитают апостола Луку». 

В переводе с греческого Лука означает «светлый, светящийся». Кстати, выбор звездных родителей вполне соответствует православным святцам. Носители этого имени как раз отмечают свои именины 3 июля — а младший сын Альбины и Валерия появился на свет накануне, второго.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог