Мел Гибсон: снова папа?

Мелу Гибсону, совсем недавно уладившему свой конфликт с прежней подругой Оксаной Григорьевой,...
10 Ноября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Мелу Гибсону, совсем недавно уладившему свой конфликт с прежней подругой Оксаной Григорьевой, угрожает новый «детский» скандал! Журнал «Star» сообщил, что знаменитый актер — отец будущего ребенка звезды реалити-шоу «Secrets of Aspen». У Гибсона был короткий роман с Лаурой Беллицци этим летом; теперь же его экс-пассия беременна и рассказывает друзьям, что отец малыша — не кто иной, как Мел.

И Лаура Беллицци, и Мел Гибсон сенсационную новость опровергают, однако знакомые Лауры утверждают, что женщина просто не желает выдавать свою тайну прессе. «Лаура старается все скрыть, но люди уже начинают задавать вопросы: «Кто же отец ребенка?» — говорит один из ее знакомых. Поддерживают «кандидатуру» Гибсона и родственники Беллицци: по их словам, у малыша «очень известный отец».

Что ж, если все это правда, Мелу Гибсону предстоит стать отцом в девятый раз. Что касается Лауры, то у нее уже есть трое детей от предыдущих отношений.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог