Медведева призналась, что ей помогает следить за фигурой реклама

Каждую свободную минуту Ирина Медведева старается не терять даром и посвятить заботе о своей фигуре.
31 Марта 2014
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: Елена Сухова

Плотный рабочий график актрисы Ирины Медведевой не позволяет ей часто посещать спортивный зал, однако каждую свободную минуту она старается не терять даром и посвятить заботе о своей фигуре.

«Я считаю, что очень важно органично встроить физические нагрузки в свой дневной распорядок, чтобы занятия не вызывали ощущения даром потерянного времени. К примеру, я люблю заниматься физкультурой во время рекламных пауз. Смотрю фильм, и как только дают рекламу — тут же бросаюсь качать пресс, делаю другие упражнения. В результате и кино посмотрела, и для фигуры польза. Да за время рекламы можно полквартиры убрать, ко всему прочему! А женщины знают, что это тоже неплохая зарядка», — поделилась Ирина.

Медведева считает, что с возрастом ей все же придется чаще бывать в спортзале, однако пока ей хватает физических нагрузок в театре и на съемочной площадке, а гантели актрисы — это чемоданы, которые она постоянно носит с поезда на самолет.

«Пока я была на фитнесе всего пару раз и поняла, что от тренажеров прямо-таки тупею. Кто-то обожает «качаться», а для меня это безумно скучно. Уж лучше схожу в сауну или бассейн, там как-то повеселее. Или вот каток — шикарный тренажер для меня», — рассказала Ирина. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог