Майли Сайрус вновь шокировала публику своим обнаженным телом

Певица выложила в блоге новые откровенные фотографии.
23 Июля 2015
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)

Расставание с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком развязало руки скандально известной певице Майли Сайрус и теперь девушка с новыми силами бросилась удивлять поклонников фотографиями без одежды. На днях в микроблоге поп-дивы появился снимок, где звезда позирует на пляже полностью обнаженной. Голое тело на фото Сайрус позже прикрыла стикерами в виде негритянской прически и улыбки.

Стоит отметить, что поведение 22-летней Сайрус стало одной из причин ее расставания с Патриком Шварценеггером. Мама молодого человека — Мария Шрайвер — была в ужасе от того имиджа, который создала себе Майли. Сам Шварценеггер был более расположен к девушке. После того, как его сын расстался с певицей, «терминатор» заявил, что сожалеет об этом и назвал Сайрус прекрасной партией для Патрика.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)

К слову, отечественные звезды тоже иногда не прочь удивить своих подписчиков откровенными фото. Недавно в блоге Айзы Долматовой появился пикантный снимок Алены Водонаевой. Звездные пары, в свою очередь, балуют поклонников кадрами из постели, как это сделали Николай Басков и певица Софи. А Лера Кудрявцева решила похвастаться подтянутым и спортивным телом мужа, хоккеиста Игоря Макарова, и опубликовала в своем Instagram* его фото без рубашки.

Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: @mileycyrus (Instagram* Майли Сайрус)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог