Майли Сайрус продолжает шокировать родителей Патрика Шварценеггера

Певица приняла участие в новой скандальной фотосессии.
14 Января 2015
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Фото: Facebook* Billboard

Отношения певицы Майли Сайрус и Патрика Шварценеггера подвергаются все новым испытаниям. Недавно стало известно, что родители молодого человека, Мария Шрайвер и Арнольд Шварценеггер, лишили его многомиллионного наследства из-за связи со скандально известной поп-звездой. Вместо того, чтобы сбавить обороты и начать вести себя скромнее, Майли лишь подливает масла в огонь. Певица приняла участие в очередной откровенной фотосессии, для которой снялась полностью обнаженной.

На фотографиях, которые публикует американский журнал V Magazine, Сайрус стоит в наполненной ванне абсолютно голая. Наготу певицы лишь едва прикрывает мыльная пена. На этом звезда решила не ограничиваться. Фотосессия включает целую серию полароидных снимков, где знаменитость позирует топлес и совсем обнаженная в различных провокационных позах.

Вполне понятно, что эта выходка не вызовет восторг у родителей возлюбленного Сайрус. Остается только догадываться, как отреагируют Шрайвер и Шварценеггер на эти снимки. Сам Патрик, похоже, ничуть не смущен поведением своей пассии. Влюбленные продолжают появляться на публике вместе и проявляют друг к другу искренние чувства.

Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер
Фото: Splash News/All Over Press
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог