Майкл Фассбендер признался, что ему не везет с девушками

Актер рассказал, почему до сих пор не может жениться.
23 Марта 2016
Майкл Фассбендер
Майкл Фассбендер
Фото: Fotodom.ru

О Майкле Фассбендере в Голливуде ходят странные слухи: мол, он может с одного взгляда женщину в себя влюбить, и вообще страшный бабник. Но в то же время дважды номинант на «Оскар» умудряется обходиться без скандалов и компрометирующих публикаций и снимков в прессе. (Более-менее известно про романы актера с партнершей по фильму «Стыд» Николь Беари, с актрисой Зое Кравитц и с олимпийской чемпионкой по семиборью Луизой Хазел. — Прим. ред.).     

Несмотря на репутацию Казановы, сам Фассбендер на днях признался: больше всего он расстраивается из-за того, что ему никак не удается обрести личное счастье.

«Самые долгие отношения у меня длились всего два года... Мне не так-то легко найти подругу, которой искренне понравлюсь именно я, сам по себе. А не мой статус в Голливуде, — переживает Майкл. — Я бы уже хотел постоянных отношений, семью, но пока не получается. Но я не сдаюсь! Хотя у меня остается довольно мало свободного времени. В том числе и для свиданий. Но сейчас стало легче заводить друзей и подруг. Вы понимаете, о чем я? С тех пор как я обрел популярность и славу, почему-то стал всем очень интересен. Особенно девушкам. Они готовы слушать любой бред, который я несу. А лет пять тому назад и минуты бы не продержались».

Актер признается, что не теряет надежды и продолжает искать свою вторую половинку. При этом свой роман с актрисой Алисией Викандер, восходящей 27-летней звездой нового поколения, Майкл не комментирует. Но на недавней церемонии вручения «Оскара», на который они были номинированы (Викандер за роль в фильме «Девушка из Дании», а Фассбендер — за «Стива Джобса»), Фассбендер позволил себе при всех целомудренно поцеловать Алисию в щечку — когда победа досталась ей. А папа актрисы назвал Майкла «бойфрендом дочери», когда журналисты попытались через «тестя» подтвердить статус этих отношений. Так что не исключено, что скоро актер сделает совсем другое заявление о своей личной жизни...

Полное интервью Майкла Фассбендера о съемках у Спилберга, дружбе с Брэдом Питтом и новых фильмах читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог