Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зетой-Джонс

По данным американских СМИ, инициатором развода стал именно Майкл.
28 Августа 2013
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Фото: Splash News/All Over Press

Американский журнал Star сообщил о том, что Кэтрин Зета-Джонс начала судебный процесс по разделению имущества на сумму около 300 миллионов долларов.

К слову, инициатором развода был Майкл Дуглас, что для многих стало сюрпризом, ведь большинство предрекало паре расставание из-за того, что красавица Кэтрин рано или поздно найдет себе более молодого и привлекательного мужчину.

Сообщения о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстаются, появились после того, как официальный представитель супругов объявил, что Кэтрин и Майкл решили «сделать перерыв» в отношениях. Зету-Джонс и Дугласа не видели вместе с конца апреля 2013 года. В последний раз пара появилась 22 апреля на одном из светских мероприятий в Нью-Йорке.

О разводе стали говорить после того, как застали Майкла Дугласа в Италии за игрой в гольф в гордом одиночестве. А ведь раньше он предпочитал упражняться в этом виде спорта исключительно в компании жены.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Фото: Splash News/All Over Press

Возможно, тяжелый семейный кризис повлекли за собой многочисленные трудности, выпавшие на долю семьи Дугласов. В 2010 году Майклу диагностировали рак гортани, который ему все-таки удалось победить, в 2012-м Кэтрин попала в больницу с нервным срывом. Диагноз врачей был неутешителен — маниакально-депрессивный психоз. Многие были уверены: теперь-то ее актерская карьера уж точно закончится и никакое влияние знаменитого голливудского клана Дугласов не поможет. К счастью, эти прогнозы не сбылись. В 2011 году, вернувшись домой из клиники, она вновь начала активно сниматься.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог