Майкл Дуглас просит тещу помочь вернуть жену

Актер надеется, что Кэтрин Зета-Джонс согласится дать их браку второй шанс.
06 Декабря 2013
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Майкл Дуглас просит тещу помочь вернуть жену
Фото: Splash News/All Over Press

Майкл Дуглас (Michael Douglas) обратился к маме своей супруги, актрисы Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) с просьбой помочь ему вернуть жену.

Перед Днем Благодарения актер решил откровенно поговорить с тещей в надежде, что она сможет убедить свою дочь дать еще один шанс распавшейся семье. Надо сказать, что 69-летний актер и 65-летняя Пэт, мама Кэтрин, никогда особо не ладили. Но, обращаясь к теще с просьбой о помощи, Дуглас в качестве аргумента решил упомянуть детей – 13-летнего сына Дилана и 10-летнюю дочь Керис. Именно из-за них, как утверждает близкий к актеру источник, Майкл отчаянно стремится сохранить брак. Он раскрыл Пэт свою душу и попросил ее поговорить с Кэтрин. Усилия Дугласа, направленные на то, чтобы сохранить близкие отношения с детьми во время разрыва с Кэтрин, очень впечатлили Пэт. Если она не вмешается, то после новогодних каникул знаменитой паре предстоит встреча с юристами. Майкл очень надеется, что этого не произойдет.

Напомним, о разводе Дугласа и Зеты-Джонс стало известно в августе. Затем американские таблоиды периодически то сообщали о том, что пара снова живет вместе, то опровергали эту информацию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог