Мать Кэти Перри призналась зятю в любви

Мать Кэти Перри, Мэри Хадсон, во всеуслышание заявила о своем желании поскорее увидеть внуков....
16 Февраля 2011
Фото: RussianLook.com

Мать Кэти Перри, Мэри Хадсон, во всеуслышание заявила о своем желании поскорее увидеть внуков. Опровергая недавние слухи о проблемах в отношениях дочери с мужем, который якобы подыскивает благоверной семейного психолога, Мэри Хадсон восторженно отозвалась о зяте: «Он любит детей. Я не могу дождаться, когда они заведут детей!» — сказала она в воскресенье на церемонии награждения «Grammy».

Также мать певицы добавила, что Кэти и Брэнд — великолепная пара, хотя она и не совсем понимает, как им удается сохранять гармонию при таком безумном ритме жизни. Кроме мамы Кэти на церемонии также присутствовала и бабушка певицы, Энн Хадсон, для которой приглашение на роскошное светское мероприятие стало подарком на 90-летие. Продолжая расписывать достоинства Брэнда, его теща отметила и уважительное отношение к старшему поколению и готовность помочь: «Он поддерживал бабушку под одну руку, а Кэти — под другую».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог