Мать Евгения Миронова переживает, что у сына нет жены

Народный артист России Евгений Миронов, несмотря на солидный возраст, так и не обзавелся семьей и детьми.
31 Декабря 2013
Евгений Миронов
Евгений Миронов
Фото: Михаил Клюев

Народный артист России Евгений Миронов, несмотря на солидный возраст, так и не обзавелся семьей и детьми. В свои 47 лет он живет с мамой и домашним любимцем — тойтерьером Чапой. Естественно, Тамара Петровна Миронова очень переживает за сына. Единственным ее утешением служат трое внуков, которых родила младшая дочка Оксана — владелица собственной балетной студии. 

«Семьи у Жени, наверное, уже не будет. Раньше я переживала по этому поводу, приставала к нему: «Вот я умру, Оксана пойдет к мужу, к детям. А куда ты пойдешь? В холодные стены? Знаешь, как это тяжело? Я переживаю, что с тобой будет! Почему ты все никак себе половинку не найдешь!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством». Наверное, это и правда так», — рассказала в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» мать Миронова. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог