Марка Энтони обязали удвоить алименты экс-супруге

45-летний певец будет выплачивать ежемесячно своей бывшей жене Даянаре Торрес более $26,000 в качестве алиментов.
14 Июня 2014
Марк Энтони
Марка Энтони обязали удвоить алименты экс-супруге
Фото: Splash News/All Over Press
Даянаре Торрес
Даянаре Торрес
Фото: Splash News/All Over Press

45-летний латиноамериканский певец Марк Энтони будет выплачивать ежемесячно своей предыдущей жене, бывшей «мисс Вселенная» Даянаре Торрес более 26 тысяч долларов в качестве алиментов, передает портал TMZ.

Ранее экс-супруга артиста получала на содержание детей 13 тысяч долларов, однако в связи с возросшими потребностями она обратилась в суд, желая повысить алименты до 113 тысяч. Однако судья решил лишь удвоить изначальную сумму и обязал певца выплачивать Торрес 26800 долларов, отметив, что в 2014 году Энтони зарабатывал более 600 тысяч ежемесячно. Также сообщается, что бывший муж Дженнифер Лопес отдавал каждый месяц текущего года 25 тысяч долларов на благотворительность.

Напомним, Марк Энтони и Даянара Торрес поженились в мае 2000 года в Лас-Вегасе. У пары есть двое сыновей, 13-летний Кристиан и 10-летний Райан. Пара рассталась в 2003 году. В 2004-м они официально завершили бракоразводный процесс, а менее, чем через неделю, Энтони женился на Дженнифер Лопес.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог