Марк Уолберг заставил весь дом конструктором

Марк Уолберг впервые рассказал о своем необычном увлечении.
19 Июня 2014
Марк Уолберг
Марк Уолберг
Фото: Getty Images/Fotobank

Чем только не занимался в своей жизни Марк Уолберг: в юношестве был моделью для Calvin Klein, немного позже перевоплотился в рэпера под именем Марки Марк, а сейчас — продюсер и известный актер.  В конце июня на экраны выйдет фильм с его участием — «Трансформеры: Эпоха истребления». Вполне согласуется с новой ролью Уолберга и его увлечение, о котором он впервые рассказал в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Актер обожает пластиковые конструкторы. Каждую неделю он заходит вместе с сыновьями (у Марка Уолберга и его супруги, модели Риа Дюрэм четверо детей: сыновья Майкл (8 лет), Брендан Джозеф (5 лет) и дочери Элла Рэй (10 лет) и Грэйс Маргарет (4 года) — прим. ред.) за новыми моделями в магазин, а затем  они вместе собирают из этих пластмассовых кирпичиков и фигурок целые города, людей, животных и разных героев.

В тему: Марк Уолберг скрывает от детей свое темное прошлое

«И я потом после всей этой кропотливой работы просто отказываюсь разбирать наши творения и класть обратно в коробку. Но чувствую — скоро придется. Весь дом ими заставлен, и жена уже несколько раз намекала, что нашу лавочку «Мастер на все руки» скоро прикроет», — поделился актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог