Мария Ситтель начинает готовиться к Новому году с конца октября

Каждый год телеведущая помогает детям писать письма Деду Морозу.
28 Декабря 2014
Мария Ситтель с сыном Колей
Мария Ситтель с сыном Колей
Фото: Филипп Нончаров

Устроить праздник с подарками и сюрпризами к Новому году – нелегкая задача для Марии Ситтель, ведь у нее в доме четверо детей: 19-летняя Дарья, 4-летний Иван, 2-летний Савва и годовалый Коля.

Начиная с конца октября семья телеведущей постепенно снимает с чердака коробки с новогодними игрушками, елками, украшениями и мишурой.

«Мы с ребятами вырезаем снежинки, бумажные елочки, подарочки, мастерим самодельные гирлянды, раскрашиваем новогодние шары. На нашей елке много вещиц, созданных своими руками. <…> В общем, зима и особенно новогодние праздники для нас — это украшения-украшения…» — рассказала Мария в эксклюзивном интервью журналу «7 дней».

В тему: Мария Ситтель родила четвертого ребенка

Каждый год Ситтель помогает детям писать письма Деду Морозу. Потом они их отдают папе: только он знает, где находятся почтовые ящики главного волшебника страны. Кстати, сама телеведущая призналась, что попросила бы у Деда Мороза швейную машинку.

«У меня же трое мальчишек! Они на улицу сходили, в футбол поиграли — и штаны по швам… Швейная машинка — это как миксер, она облегчает жизнь. Раньше я, например, сама себе одежду шила, сейчас нет времени. Но думаю, опять начну», — считает Ситтель. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог