Мария Шарапова собралась под венец?

Известная теннисистка Мария Шарапова продемонстрировала кольцо на безымянном пальце левой руки…
07 Сентября 2013
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Известная теннисистк­а Мария Шарапова, недавно подтвердив­шая свой роман с 22-летним болгарским теннисисто­м Григором Димитровым­, появилась среди гостей показа дизайнера Филлипа Лима в рамках недели моды в Нью-Йорке.

Для этого мероприятия Мария выбрала двухцветный топ и синюю мини-юбку из коллекции Лима, продемонст­рировав также перед фотокамерами оригинальн­ое кольцо на безымянном­ пальце левой руки, традиционн­о предназнач­енном для обручальны­х колец, передает MailOnline. 
Обычно скрывающая свою личную жизнь от прессы, Шарапова и на этот раз пока не сделала никаких официальных заявлений, однако факт появления кольца неминуемо породит волну слухов о ее скорой свадьбе с Димитровым.

Напомним, об отношениях российской спортсменки с болгарским теннисистом стало доподлинно известно после того, как папарацци подловили влюбленных за нежными поцелуями на улицах Мадрида в мае этого года. «Мы встречаемся. Мы проводили время вместе, и для нас стало сюрпризом, что кто-то фотографировал нас в это время», - прокомментировала тогда эти снимки Мария.

Ранее Шарапова встречалась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. В октябре 2010 года они объявили о помолвке, однако в августе прошлого года пара рассталась. 


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог