Мария Шарапова: «Рафаэль Надаль не в моем вкусе!»

Известная российская теннисистка Мария Шарапова, которая второй год подряд выигрывает крупный турнир WTA...
29 Апреля 2013
Мария Шарапова
Фото: из микроблога

Известная российская теннисистка Мария Шарапова, которая второй год подряд выигрывает крупный турнир WTA в Штутгарте (Германия), нашла время не только на то, чтобы порадовать поклонников красивой игрой и отличным спортивным результатом, но и на то, чтобы прогуляться по городу и ответить на многочисленные вопросы фанатов со всего мира.

Во время онлайн-чата Маши с поклонниками она выслушала много комплиментов и поздравлений и получила больше двух тысяч вопросов, на часть из которых с удовольствием ответила. Нехотя спортсменка комментировала разве что свою личную  жизни —  как известно, Шарапова не очень любит это делать.

«Если бы испанский теннисист Рафаэль Надаль предложил вам встречаться, вы бы согласились?» — спросили у именитой россиянки. «Нет, он не в моем вкусе», — ответила 26-летняя теннисистка, слова которой приводит издание Сhampionat.com.

Поклонники также спросили Шарапову о ее предполагаемом молодом человеке — 21-летнем болгарском теннисисте Григоре Димитрове, которому пророчат славу швейцарца Роджера Федерера (даже называют Малышом Федерером), однако Мария предпочла не отвечать на вопрос об отношениях с 28-й ракеткой мира.

Мария Шарапова на турнире
Фото: из микроблога

Во время турнира в Штутгарте Шарапова делилась в соцсетях фотографиями с мероприятий, которые она посещала вне турнира, а также рассказывала о том, что с ней происходило на немецкой земле. Например, за победу на турнире россиянка получила очередной автомобиль Porsche (Мария, кстати, стала официальным лицом этого люксового бренда), и этой радостной новостью она, конечно же, поделилась с поклонниками.

«Спасибо за прекрасную неделю Штутгарте. Это был долгий бой, но я прошла через это. Второй Porsche? Ах, я так рада!» — написала Мария в Twitter, опубликовав фотографию нового автомобиля.

Мария Шарапова летит в Москву
Фото: из микроблога

Победу, благодаря которой Шарапова поднялась на первую строчку в женской теннисной «табели о рангах», спортсменка отметила в самолете. «Праздную в самолете! Москва, я еду!» — сообщила Шарапова в микроблоге.

Уже сегодня вечером в Москве состоится презентация конфет, производимых компанией теннисистки под брендом «Sugarpova». Ранее Мария анонсировала это событие на своей страничке в Facebook*, пообещав: «Для первых 30 сладкоежек я приготовила специальные подарки. И, конечно, никто из желающих в этот вечер не останется без моего автографа!»

Напомним, в конце весны прошлого года Шарапова рассталась со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара сообщила об этом только в начале осени, потому что Мария предпочитает не афишировать свои личные отношения. Шарапова и Вуячич объяснили разрыв тем, что больше не могут продолжать отношения на расстоянии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог