Мария Шарапова: леди в красном

Редакция американского журнала «Vogue» назвала десятку самых стильных женщин августа. В числе тех,...
Татьяна Витковская
|
29 Августа 2012
Мария Шарапова
Мария Шарапова
Фото: Splash News/All Over Press

Редакция американского журнала «Vogue» назвала десятку самых стильных женщин августа. В числе тех, кто попал в список, есть актрисы, модели и спортсменки, в том числе — знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова. В модный рейтинг она попала благодаря своему наряду на празднике «Hamptons Magazine», прошедшему 20 августа в Нью-Йорке. Мария была одета в красное платье от «Valentino», обувь от «Christian Louboutin». На Шараповой также были серьги «Sethi Couture», кольцо «Le Vian» и часы «TAG Heuer».

Голливудская красотка Джессика Бил появилась на лондонской премьере «Вспомнить все», которая прошла 16 августа, в ажурном белом платье из коллекции «Giambattista Valli Couture», туфлях «Christian Louboutin» и с клатчем «Fendi», и также была включена в список.

В рейтинг также попали первая леди США Мишель Обама, одевшая платье от «Barbara Tfank» на официальном обеде в Вашингтоне 20 августа, Гвинет Пэлтроу в платье «Proenza Schouler», в котором она появилась 19 августа на закрытом показе фильма «Патруль» в Нью-Йорке, а также теннисистка Серена Уильямс в красном платье от «Victoria Beckham» и туфлях «Christian Louboutin».

Красивые, в том числе вечерние, платья — не единственная возможность попасть в модный рейтинг. Главное — стиль. В Топ-10 по версии журнала также вошли: певица Рианна (прогулка по Беверли-Хиллз 20 августа: шорты «Givenchy», туфли «Tom Ford» и кольцо «House of Harlow»), топ-модели Кейт Мосс (прогулка в Сен-Тропе 19 августа: красные шорты и черный топ, сумочка «Goyard») и Миранда Керр (прогулка в Сиднее 20 августа: блузка «Equipment» и солнечные очки «Miu Miu»), модель Табита Симмонс (нью-йоркский концерт группы «The Kills» 19 августа: топ «Tory Burch», шорты «Pepe Jean», туфли «Tabitha Simmons» и сумочка «Dolce & Gabbana») и актриса Мишель Уильямс (прогулка в Западном Голливуде 16 августа, платье и сандалии с солнечными очками «Ray-Ban»).

Мишель Уильямс
Мишель Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Серена Уильямс
Серена Уильямс
Фото: Splash News/All Over Press
Миранда Керр
Миранда Керр
Фото: Splash News/All Over Press
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press
Джессика Бил
Джессика Бил
Фото: Splash News/All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог