Мария Миронова рассказала о настоящей любви

Мария Миронова впервые вышла замуж в 17 лет за бизнесмена Игоря Удалова, а в 18 лет стала мамой.
18 Июня 2014
Мария Миронова
Мария Миронова рассказала о настоящей любви
Фото: Филипп Гончаров

Актриса Мария Миронова впервые вышла замуж в 17 лет за бизнесмена Игоря Удалова, а в 18 лет стала мамой. Сейчас ее сын Андрей уже взрослый, и у него своя самостоятельная жизнь. 41-летняя актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» призналась, что жалеет о том, что не смогла сохранить полную семью, и рассказала о своем понимании заветного «я люблю».

«Люблю» — это «я даю». Это гораздо больше, чем какое-то «это мое, мое, мое… мое женское счастье…». Вот есть женщина, а у нее больной старичок-сосед. Она принесла ему какую-нибудь котомочку с пирожками. Вот что значит: я люблю. Есть множество возможностей свое «люблю» реализовать. И не важно, есть ли у женщины мужчина рядом или нет. Мужчина — это одна маленькая часть любви…» — считает Мария.

В тему: Мария Миронова о любви, сострадании и отношениях с сыном

Миронова считает, что мужчина рядом должен быть своего рода сахарной вишенкой на торте, но от его отсутствия не должно зависеть счастье женщины.

«У меня все слава богу. Вишенка, я могу сказать точно, всегда будет, когда тебе есть что отдать людям. Вот если просто ждешь вишенки, то, к сожалению, судьба ее не дает. А зачем тебе вишенка, если ты еще торт не испекла?» — рассказала Миронова. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог