Мария Кравцова впервые показала фото во время беременности

На днях дизайнер и телеведущая разместила на своей странице в Instagram* фотографии, сделанные во время беременности.
17 Июня 2014

Слухи о том, что телеведущая и дизайнер Мария Кравцова ждет ребенка появились в СМИ еще полгода назад, когда девушка появилась на премьере фильма «Елки-3» в наряде, не скрывающем ее округлившиеся формы. Но вплоть до настоящего момента у представителей прессы не было больше никаких доказательств. Ведущая не отвечала на вопросы, а на своих страницах в Сети публиковала фото с плоским животом, вводя в заблуждение своих поклонников.

На днях Марика наконец решила внести некоторую ясность в ситуацию и разместила на своей странице в Instagram* фотографии, сделанные во время беременности. На одном из снимков, размещенных 16 июня, видно, что срок у Кравцовой уже очень большой. Но уже сегодня, 17 июня, в блоге появился снимок Марии в тренажерном зале, где живот намного меньше.

«Ожидание малыша совсем не повод облениться и распуститься. Это не значит, что стоит пускаться во все тяжкие, но даже в тренажерном зале найдутся щадящие занятия для будущих мам!?» — написала Кравцова под своим фото.

Очевидно, дизайнер решила до последнего спутывать карты следящим за ее положением фанатам. Родила ли 29-летняя ведущая первенца своему супругу, бизнесмену Сергею, или малыш появится на свет уже совсем скоро, до сих пор неизвестно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог