Мария Кожевникова избавилась от волос на голове

Актриса показала фотографию с прической «под ноль».
07 Ноября 2014

Поклонники Марии Кожевниковой уже привыкли видеть ее с короткой стрижкой. В прошлом году ей пришлось постричься налысо для съемок фильма «Батальон смерти», поэтому сейчас звезда появляется на публике не с роскошными длинными локонами, а с прической «под мальчика».

Но сегодня, 7 ноября, актриса по-настоящему шокировала фанатов. В своем микроблоге в Instagram* она опубликовала фотографию, на которой запечатлена со стрижкой «под ноль». «Без комментариев!» — прокомментировала кадр Мария.

«Пожалуйста, пусть это будет парик!», «Мария, что-то вы увлеклись этой прической», «Ужас, хоть бы это был грим!», «Опять? Что же вы делаете с собой?» — отозвались испуганные подписчики.

Грим это или нет, Мария Кожевникова предпочла оставить в секрете. Возможно, звезде пришлось просто надеть парик для очередной роли в кино.

Кстати, недавно креативной прической удивил публику телеведущий Максим Галкин*. Он сделал модную стрижку с рваными концами и сильным зачесом на один бок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог