Мария Кожевникова приучает 8-месячного сына к светской жизни

В интервью порталу 7days.ru актриса рассказала, как растит своего 8-месячного сына.
14 Октября 2014
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: ИТАР-ТАСС

30-летняя Мария Кожевникова вопреки нарастающей волне слухов о ее второй беременности продолжает скрывать свое интересное положение. Зато охотно говорит о своем сыне Иване. В интервью порталу 7days.ru актриса рассказала, как растит своего 8-месячного сына.

«Он очень умный мальчик, сообразительный, радует маму каждый день, — призналась звезда. — Ваня не сильно любит игрушки, его больше интересует взрослая жизнь: провода, розетки. Видимо, мальчик будет техником, его интересуют мужские вещи».

Кожевникова призналась, что с ранних лет приучает сына к светской жизни. Она водит Ивана в гости и много гуляет с ним: «Мы уже выходим в свет вместе, ездим к друзьям, он очень любознательный, любит общение. Недавно мы были в гостях у одного нашего знакомого, у него растет семь дочек: от двух до 20 лет. Ваня был единственным мужчиной, причем самым младшим, но он себя так прекрасно чувствовал в женском обществе! Я с первого месяца увезла его в Питер, может быть, поэтому он любит ездить, смотреть, ходить в парки, наблюдать за людьми, за собачками, кошками».

Любознательность маленького Ивана проявляется не только по отношению к новым местам и людям, но и по отношению к еде. «Ваня любит все, что ты ешь, и тоже хочет попробовать. Если я ем яблоко, он подходит ко мне, берет мою руку и подносит ко рту, мол, мама, дай и мне попробовать. Иногда смотрю в его глаза и не могу ему отказать, даю ему вместе со мной яблочко погрызть».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог