Мария Кожевникова пообещала рассказать правду

Сегодня звезда выступит в новом шоу.
14 Февраля 2016

Мария Кожевникова принимает участие в новом шоу Первого канала «Без страховки». Судя по всему, звезда устала от многочисленных нападок поклонников и обвинений в свой адрес. В качестве ответа всем недовольным Мария решила поделиться откровенным постом на страницах своего микроблога в Instagram*.

Мария Кожевникова
Мария Кожевникова
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Кожевникова опубликовала фотографию с тренировки, которую она подписала так: «Ну что, время "X" пришло! Сегодня мой день, и пришло время доказать , кто я ,зачем и про что ! И может, конечно, кому - то легче живётся с мыслями о том, что мне что- то падало с неба или приносили на тарелочке с голубой каемочкой, а кому интересна правда, предлагаю посмотреть сегодня на 1 канале в 18.00 шоу #БезСтраховки Большая часть моей жизни, 12 лет, 6 дней в неделю по 5-6 часов в зале ... только так даются результаты и звания. Только так появляется характер и целеустремлённость, без которой, я бы далее не достигла ничего. Да, прошло 15 лет... я не заходила в зал, не переступала гимнастический ковёр, да и скажу, что мышцы мои мало что помнили,но мастерство ,за которое я благодарна моим тренерам, не забыто!!! Я помню боль от бесконечных растяжек, и что скрывать правды, как били скакалкой по заднице, когда не слушалась, но я так за это благодарна и чем взрослее становлюсь, тем это чувство сильнее!!! Спасибо вам, мои дорогие Шишкина Наталья Александровна, @nataliaorlova66 и моему нынешнему тренеру @ziniapushok и всем - всем тренерам на планете Земля, которые изо дня в день вкладывают свои силы, нервы и душу в своих учеников. С Богом!».

Стоит отметить, что далеко не все подписчики Марии знают, что она - мастер спорта по художественной гимнастике и чемпионка Москвы. Многие помнят ее исключительно по ролям в кино.

Тем временем, напомним, что съемки шоу «Без страховки» не обходятся без скандалов: так, недавно после ссоры с жюри проект покинула Виктория Боня.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог