Мария Голубкина встретила Новый год в одиночестве

В первых числах января Мария занималась домашними делами и вдруг — услышала звонок по домофону.
14 Января 2015
Мария Голубкина
Мария Голубкина
Фото: Михаил Клюев

Нынешний Новый год Мария Голубкина впервые встретила одна. Ее 17-летняя дочь Анастасия учится в Англии и осталась в Лондоне с друзьями, а 11-летний сын Иван вместе отцом Николаем Фоменко уехал на праздники в Европу.

«У друзей свои семьи, у мамы своя жизнь, мне никого не хотелось обременять, и я осталась дома. И знаете, мне даже понравилось! Это упоительное чувство, что ты предоставлена сама себе, что хочешь, то и делаешь... Но, наверное, через несколько дней я все равно загрустила бы. Но не успела!» — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: У Марии Голубкиной в семье пополнение

В первых числах января Мария занималась домашними делами и вдруг — услышала звонок по домофону. Голубкина никого не ждала, выглянула в окно — а там стояли ее дети с огромной живой елкой. Анастасия и Иван приехали к маме, чтобы справить Новый год еще раз, втроем.

«Я люблю сюрпризы, да и сама не раз разыгрывала друзей и родных. Но тут мои собственные дети по-настоящему удивили меня», — призналась Голубкина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог