Мария Голубкина раскрыла секрет молодости

Актриса рассказала,
30 Декабря 2015
Мария Голубкина
Фото: Филипп Гончаров

Знакомые и друзья Марии Голубкиной стали замечать, что за последнее время актриса стала выглядеть моложе: актриса заметно похудела и похорошела. «Все очень просто: надо много спать. Раз в неделю я делаю себе день сна. Просто ложусь спать в час ночи, на следующий день просыпаюсь в двенадцать дня, но с кровати не встаю, а продолжаю лежать, дремать. Потом могу встать, что-нибудь перекусить и опять пойти в спальню. Я просто заставляю себя спать. И мне это так нравится, — говорит Голубкина. — Бывает даже лень спускаться на первый этаж, чтобы хотя бы перекусить. Поэтому я запасаюсь водой и целый день сплю и пью воду. Эффект на лицо!»

Актриса рассказала, что ее бывший муж Николай Фоменко поступал точно так же. В каждую свободную минуту он садился, закрывал глаза и дремал. «Меня это иногда даже раздражало! Я ему что-нибудь говорю, а он сидит с закрытыми глазами, — говорит Голубкина. — А потом Коля мне сказал, что таким образом он восстанавливается. Он так и сказала: «Если есть возможность, нужно обязательно сесть, а лучше лечь и немного подремать». Вот я и стала применять это на себе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог