Мария Бутырская не завидует тем, кто выбирает подарки на Новый год

Фигуристка стала гостьей новогоднего арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня».
22 Декабря 2014
Мария Бутырская с детьми
Мария Бутырская с детьми
Фото: Stage Entertainment

20 декабря во Дворце Спорта «Лужники» состоялось арена-шоу «Аладдин и Повелитель огня», куда в том числе пожаловали и звездные гости. Фигуристка Мария Бутырская приехала на шоу с сыном Владиславом и дочерью Александрой. Бутырская призналась, что в этом году она впервые заранее подготовилась к Новому году.

«Я так заранее все сделала, что сейчас, когда еду в машине, совсем не завидую тем людям, которые бегут за подарками», — отмечает фигуристка.

С подарками детям у Марии тоже не было особых проблем, выбрать дочери и сыну подходящие презенты получилось у нее довольно быстро.

«Дочка еще не вышла из кукольного возраста, так что с ее подарком нам было все понятно, а Владик помимо игрушек попросил у Деда Мороза супер быстрые коньки, — рассказала Бутырская. — Дело в том, что Влад, как и папа, занимается хоккеем, так что коньки ему очень нужны. Я сыну объяснила, что коньки на Новый год он получит, а вот скорость зависит только от него!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог