Мария Берсенева против живых елок

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева собирается встретить Новый год дома, с семьей, с самыми...
20 Декабря 2010
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева собирается встретить Новый год дома, с семьей, с самыми близкими и родными для нее людьми — мамой, папой и сыном Никитой.

«Поездка в теплые края у меня будет обязательно, но уже после новогодней ночи, когда у меня закончатся съемки, — поделилась актриса. — Планирую поехать недели на две с мамой и сыном в Таиланд. Были у меня новогодние ночи, которые я справляла не дома, — в гостях, на дачах у друзей… Но дома ведь лучше всего!» Сын актрисы Никита заранее, как и полагается, написал письмо Деду Морозу.

Не без помощи мамы, конечно: «Мы специально сделали с ним красивую гофрированную открытку, — рассказывает Мария Берсенева. — Никита попросил не только для себя, но и для всех нас! Я, когда была маленькая, тоже на всех просила — для себя и для дедули ремень со звездой! Никита же попросил у Деда Мороза себе конструктор лего «Звездные войны», бабушке — новый телефон, дедушке — туалетную воду, а еще, говорит, мне подари машину на батарейках, на которой можно кататься, маме — теплую шубу, чтобы она не болела, моей прабабушке — котенка, чтобы она не скучала!»

Елка в доме Марии Берсеневой будет искусственной — актриса против живых елок: «Во-первых, это наносит большой урон природе, во-вторых, стоят они недолго и мне всегда очень жалко деревце, которое так долго росло, а потом его срубили ради нескольких дней удовольствия, а в-третьих, живые елки очень быстро осыпаются, и от них потом столько мусора по всему дому!

Я всем рекомендую пойти в лес, настричь еловых веток и развесить их, как гирлянды, или разложить под елкой — и тогда будет ощущение настоящего Нового года! Еще мы сажаем на стол животное — символ нового года — обычно это пластиковая, керамическая или мягкая игрушка. И стараемся обязательно приготовить какое-то блюдо, которое мог бы съесть символ года. Ну и, конечно же, в 12 ночи, как и все, мы открываем бутылку шампанского, чокаемся и загадываем желания!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог