Марион Котийяр вернется к музыке

Актриса Марион Котийяр планирует всерьез заняться музыкальной карьерой и отправиться в концертный...
29 Июля 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Актриса Марион Котийяр планирует всерьез заняться музыкальной карьерой и отправиться в концертный тур с певцом, выступающим под именем Yodelice.
По словам Котийяр, в первой половине 2010 года она уже выступала с Yodelice на протяжении двух месяцев. Концерты проходили в Бельгии и Франции. Актриса принимала участие в шоу преимущественно в качестве вокалистки, однако известно, что при случае она играла на бас-гитаре, пианино и ударных.

Для работы с Yodelice Марион выбрала себе псевдоним «Симона» — по словам актрисы, так звали ее бабушку, однако псевдоним не помешал посетителям концертов опознать актрису.

Котийяр заявила, что работа в кино заставила ее оторваться от построения музыкальной карьеры.

В частности, в июле 2010 года в прокат вышел фильм Кристофера Нолана «Начало», в котором Котийяр исполнила одну из главных ролей. Кроме того, актриса снимается у Вуди Аллена и Стивена Содеберга. Но Котийяр пообещала вернуться к музыке при первой возможности. «Мне нравится быть Симоной. Я надеюсь, через пару месяцев в моем графике появится окно, и я снова смогу присоединиться к группе», — сказала она.

Сотрудничество с Yodelice — не первый музыкальный опыт Котийяр: актриса уже успела поработать с британской группой «Franz Ferdinand»: она записала вокал для песни «The Eyes of Mars».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог