Марина Зудина объяснила, почему ее сын живет отдельно

Когда на втором курсе Павлу можно было вернуться домой, он предпочел остаться в общежитии.
09 Апреля 2015
Марина Зудина  с сыном Павлом
Марина Зудина с сыном Павлом
Фото: Филипп Гончаров

Недавно в Интернете появились сообщения о том, что Павел Табаков не живет дома. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Марина Зудина объяснила, что случилось и почему юноша ушел от родителей.

«Когда Павел показал мне эту «сенсацию», я рассмеялась: «А почему здесь не уточнили, что это случилось, когда тебе было 15 лет?» Никакой семейной драмы тут нет. Просто он учится в Театральном колледже Олега Табакова. А там существует правило: на первом курсе все, включая москвичей, живут в общежитии», — рассказала актриса.

В тему: Табаков и Зудина не помогали сыну с первой ролью в кино

Уроки в колледже начинаются в 8.30, а заканчиваются в 22.00. И когда на втором курсе Павлу можно было вернуться домой, он предпочел остаться в общежитии. Зудина отметила, что ей было совершенно не страшно отпускать сына, ведь он мог позвонить, приехать домой, когда хотел.

«И это была не какая-то страшная общага, а комфортабельные комнаты прямо в здании колледжа. И потом, Павел не просто живет там как все. Он и по городу передвигается как все — на метро, хотя мы часто предлагаем его подбросить на машине. Говорит: «Да на метро быстрей!» — подчеркнула Марина.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 8 апреля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог