Марина Ладынина скрыла от Пырьева, что родила сына

Подруга Ладыниной рассказала, почему актриса не захотела сообщать Пырьеву о том, что родила ему сына.
19 Февраля 2014
Марина Ладынина с сыном Андреем
Марина Ладынина с сыном Андреем
Фото: из личного архива Рогнеды Яценко

Фильм «Богатая невеста» принес не только народную славу его режиссеру Ивану Пырьеву и актрисе, сыгравшей главную роль, Марине Ладыниной, но и стал отправной точкой их романа, а впоследствии и брака. Близкая подруга актрисы Рогнеда Яценко рассказала, почему после окончания съемок Ладынина не захотела сообщать Пырьеву, что родила ему сына.  

«Узнав, что у Марины с Пырьевым в Киеве на съемках «Богатой невесты» закрутился роман, оставленная, но все еще законная жена примчалась туда из Москвы. И сказала Марине роковую фразу о том, что за каждую минуту счастья, которое Пырьев даст Ладыниной, той придется дорого заплатить. Казалось бы, ну что принимать в расчет слова оскорбленной женщины? Но Марина восприняла сказанное совершенно всерьез. И сразу отдалилась от Пырьева. А уж когда кончились съемки, они просто разъехались в разные стороны. Ладынина была уверена, что их роман никогда не продолжится. И тут выяснилось, что она беременна», — вспоминает подруга актрисы.

Для Марины эта незапланированная беременность стала не первой, и врачи сразу предупредили ее: если снова сделать аборт, матерью ей уже не стать. Тогда Ладынина решила рожать, но ничего не сказала Пырьеву и дала сыну свою фамилию. Режиссер узнал обо всем только несколько месяцев спустя и настоял на том, чтобы они с Мариной съехались.
 

«При этом расписываться Марина все-таки не соглашалась. Пырьеву удалось уговорить ее, только когда Андрею было уже лет восемь», — отметила Рогнеда Яценко. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог