Марина Ким боится ездить с новым возлюбленным в автомобиле

Единственное, из-за чего ведущая спорит с возлюбленным, — это вождение автомобиля.
07 Марта 2015
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Марина Ким и Бретт Рэтнер
Фото: Филипп Гончаров

Марина Ким уже несколько месяцев встречается с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» ведущая «Доброго утра» призналась, что единственное, из-за чего они спорят с возлюбленным, — это вождение автомобиля.

«Бретт по манере езды абсолютно русский человек. Я кричу на него, потому что реально боюсь. Там такие гонки, как в боевике. На все мои просьбы он отвечает: «Я мужчина, расслабься». И ничего с этим я сделать не могу», — призналась Ким.

В тему: Ведущая «Первого канала» встречается с американским режиссером

Звездной паре не удается проводить много времени вместе. Мрина отметила, что иногда у них из-за этого случается недопонимание. Например, если Рэтнер хочет встретиться, а Ким не может из-за съемок.  И когда так происходит несколько раз, он начинает возмущаться: «Почему у тебя все время эфир именно тогда, когда у меня есть возможность и я хочу встретиться?»

«При этом он интересуется моей работой. Вот на днях была премьера документального фильма «Пхеньян — Сеул. И далее...», автором которого я являюсь. И Бретт очень жалел, что не смог приехать в Москву. Но он позвонил и сказал: «Я очень тобой горжусь, ты молодец!» — поделилась ведущая.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 4 марта). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог