Марина Анисина отмечает юбилей

Супруге Никиты Джигурды исполнилось 40 лет.
30 Августа 2015
Марина Анисина
Марина Анисина
Фото: ИТАР-ТАСС

Сегодня свой юбилей отмечает Марина Анисина: супруге Никиты Джигурды исполнилось 40 лет. Марина появилась на свет в спортивной семье: ее отец – знаменитый хоккеист и чемпион мира, а мать – чемпионка СССР по фигурному катанию.

Уже в возрасте двух лет будущая звезда впервые вышла на лед: с раннего детства Марина мечтала стать олимпийской чемпионкой. С 9 лет Анисина занималась спортивными танцами, а до 1992 года она каталась в паре с Ильей Авербухом.

«Мой партнер Илья Авербух влюбился в девочку — тоже фигуристку из нашей группы — Иру Лобачеву, и они решили кататься вместе», – так вспоминает этот период сама фигуристка.

В 17 лет Марина переехала во Францию, где начала кататься с Гвендалем Пейзера, в паре с которым она стала чемпионкой Франции, Европы и мира, а также олимпийской чемпионкой 2002 года в танцах на льду на играх в Солт-Лейк-Сити.

Марина Анисина и Никита Джигурда
Марина Анисина и Никита Джигурда
Фото: Instagram* Никиты Джигурды

В 2007 году на съемках проекта «Танцы на льду» Марина познакомилась с Никитой Джигурдой. «Вы не представляете, как на меня давили со всех сторон: друзья, родные, знакомые. Все подряд! Мне постоянно давали какие-то советы, твердили, что Джигурда такой, сякой, буйный, бешеный. Никита и сам про себя говорит: «Ты влюбилась в хулигана...» Он действительно бывает несдержанным, шумным. Я уверена, что у нас с Никитой самая настоящая любовь, он — моя вторая половина, в моей жизни сильнее чувств не было — такое случается редко, я это точно знаю, а разбрасываться подарками судьбы нельзя».», – рассказывает Анисина.

В 2008 году Марина Анисина и Никита Джигурда поженились, спустя два года у пары появился сын Мик-Анжель Крист, а в 2010 году родилась дочь Эва-Влада.

Зимой этого года семейная пара объявила о разводе, однако им удалось преодолеть все трудности и сейчас Марина Анисина беременна третьим ребенком.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог