Марина Александрова рассказала о своих сокровенных желаниях

Актриса записывает свои мечты в блокнот.
30 Декабря 2015
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Филипп Гончаров

У Марины Александровой есть замечательная традиция: все свои желания она записывает в специальный блокнот, чтобы они обязательно сбылись.

«Это не материальные желания, — говорит актриса. — Это такие милые глупости или даже детские мечты. Например, попробовать сосульку или сорвать стоп-кран в поезде... Не думаю, что я когда-нибудь решусь это сделать, но очень забавно потом читать, какие желания меня одолевали в разном возрасте».

Что касается Нового года, то в полночь Марина обязательно загадывает желания, которые всегда касаются ее близких: чтобы все были живы, здоровы и счастливы.

Самое главное, за что Александрова говорит «спасибо» 2015 году — это за дочку Катерину. «Весь мой год был посвящен детям, детям и еще раз детям, — рассказала Александрова. — Сейчас мы с мужем стараемся уделять им максимум внимания. Важно, чтобы не было ревности. Тут я продумываю все шаги. Например, подарок, который Андрюша получил от Катерины, когда она родилась. И сам тоже подарил ей платье и погремушку. На Новый год они тоже обязательно обменяются подарками».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог