Марина Александрова превратилась в мумию

Популярные российские актеры приняли участие в дублировании нового мультфильма «Тэд Джонс и затерянный город 3D»...
20 Ноября 2012
Фото: предоставлено компанией «Кармен» 

Популярные российские актеры приняли участие в дублировании нового мультфильма «Тэд Джонс и затерянный город 3D», который выйдет в российский прокат 6 декабря. Среди них Федор Добронравов, Григорий Антипенко, Марина Александрова и Станислав Дужников. На счету этих актеров уже есть несколько успешных «ролей» мультяшных героев: Добронравов озвучивал героев в «Замбезии» и «Мы — легенды», Антипенко эффектно выступил в диснеевском проекте «Рапунцель: Запутанная история», а Александрова принимала участие в озвучке анимационной ленты «Щелкунчик и мышиный король». 

В «Тэде Джонсе» самая интересная роль досталась Марине — она озвучивает мумию, которая защищает древние сокровища инков.

Фото: предоставлено компанией «Кармен» 

Добронравов отдал свой голос профессору Лаврову — главному специалисту по мумиям, который оказывается в лапах охотников за сокровищами. Дужников выступил в роли главного злодея — однорукого бандита Коппонена, а Антипенко озвучил самовлюбленного археолога-шоумена Мордона, фанатом которого являются Тэд Джонс и Сара Лаврова — главные герои мультфильма.

По сюжету, Тэд Джонс — обыкновенный чикагский строитель и однофамилец легендарного путешественника Индианы Джонса. Всю жизнь он мечтает о приключениях, и вот однажды судьба улыбается ему — Тэда принимают за археолога, и он отправляется в Перу на поиски сокровищ инков, где ему предстоит встретиться с прекрасной дочкой профессора Лаврова и жутким бандитом Коппоненом из террористической организации «Одиссей».

 Лента уже стартовала у себя на родине, в Испании, с сенсационным результатом — почти пять миллионов долларов в первый уикенд (456 экранов), а общие сборы уже подбираются к двадцати миллионам долларов. 

Читайте также:
Александрова вышла из декретного отпуска 
Марина Александрова родила сына!
Елизавета Боярская стала Бабой Ягой
Елизаветa Боярская: «Я умею любить, как моя героиня»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог