Марина Александрова хочет искупить ошибку молодости

Когда актрисе нужно было сдавать задание по «профнавыку», а денег на покупку необходимого инвентаря не хватило, она решилась на кражу.
07 Ноября 2014
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Филипп Гончаров

На что только не идут творческие люди ради искусства. Марина Александрова призналась, что вела себя в театральном вузе, как выпускница института благородных девиц. Но когда актрисе нужно было сдавать задание по «профнавыку», а денег на покупку необходимого инвентаря не хватило, она решилась на кражу.

Как рассказала Александрова в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней», учащимся нужно было сыграть человека какой-то профессии: продавщицу, официантку, упаковщицу — кого угодно. Марина с подругой решили показывать работниц кафе быстрого питания.

В тему: Муж Марины Александровой снял фильм про их сына

Из папье-маше студентки сделали печку и замотали ее фольгой. Но утром обнаружили свою поделку развалившейся. Понадобилась еще фольга, чтобы укрепить конструкцию. Однако она в то время стоила больших денег.

«И мы с подругой действительно пошли в универсам, взяли по рулону фольги и вынесли под куртками… Еще и жвачку прихватили… Мне теперь очень за это стыдно. Сегодня я и хотела бы заплатить за эту фольгу, да некому — того универсама больше нет. Зато «профнавык» мы сдали на «отлично», — рассказала Марина. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог