Марика поделилась с поклонниками впечатлениями от материнства

Мария Кравцова вернулась в социальные сети.
20 Октября 2014
Мария Кравцова
Марика
Фото: @marikakravtsova (Instagram* Марики)

Четыре месяца прошло с тех пор, как телеведущая и дизайнер Мария Кравцова стала мамой. На протяжении этого времени звезда не появлялась в социальных сетях и занималась исключительно сыном Акимом.

Сегодня, 20 октября, Марика преподнесла отличный сюрприз поклонникам — вернулась на просторы Интернета. И первое, о чем поведала Мария на своей странице в Instagram*, — это о сложностях и радостях материнства. 

Она опубликовала фото, сделанное среди воздушных шаров и цветов, и подписала: «После четырех месяцев затишья я, наконец, проснулась выспавшаяся... и решила с этого понедельника снова начать делиться с вами моими мыслями, чувствами и впечатлениями от мира, который меня окружает. Этот мир уже 4 месяца выглядит совсем иначе, чем раньше, и уже 4 месяца, как нет никого счастливее меня».

Кстати, недавно фанаты Марики смогли увидеть ее первое фото с ребенком, которое, к слову, опубликовала не она сама, а продюсер Алексей Боков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог