Маргарита Суханкина разводит бабочек

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина в этот новый год, равно как и в последние годы,...
13 Января 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина в этот Новый год, равно как и в последние годы, работала. «Мы, все участники группы «Мираж», решили, что в этом году встретимся заранее, поэтому приехали в клуб, где впоследствии выступали, часов в 10 вечера, — рассказала Маргарита порталу 7Дней.ru. — Я для этого события порадовала себя новым, просто превосходным платьем, музыканты выглядели великолепно — не каждый день увидишь их в классических костюмах! Ну а в час ночи мы вышли на сцену. Это уже как традиция, Новый год в работе».

Однако после рабочей новогодней ночи Суханкина решила немного отключиться от основного занятия и найти себе еще одно дело по душе.

В связи с этим Маргарита плотно задумалась… над разведением бабочек в домашних условиях. Артистке несколько раз дарили живые подарки, когда из коробки вылетали прекрасные бабочки. И она заинтересовалась, возможно ли сделать так, чтобы дома, в зимнем саду, рядом с многочисленными цветами певицы круглый год летали бабочки. «Так хочется чувствовать дома и уют и летнюю атмосферу, — комментирует свое новое хобби артистка. — Бабочки — очень хрупкие и загадочные создания. Но при желании их можно содержать и дома. Так как бабочки живут недолго, их приходится разводить. Я ещё только изучаю все тонкости, но очень надеюсь, что смогу постичь эту науку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог