Маргарита Суханкина попала в заточение

Давно замечено: точность и пунктуальность — не главное достоинство звезд. Опоздание на...
16 Июня 2010
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Давно замечено: точность и пунктуальность — не главное достоинство звезд. Опоздание на пресс-конференцию или концерт сегодня в порядке вещей. Однако на днях солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина пошла на рекорд и опоздала на телесъемку на целых пять часов! Оказалось, к счастью, это были не «звездная болезнь» – всему виной обычный дверной ключ.

«Все шло по плану, — рассказывает Маргарита, — утром я собралась на съемки и, с запасом времени, уже даже подошла к порогу.

Вставила ключ в замок, но после одного оборота он наглухо застрял!» Как только ни пыталась бедная Маргарита извлечь ключ – крутила его, постукивала молоточком, даже подсолнечное масло из шприца заливала в замок! Вконец измучавшись, поняла – подручными средствами не обойдешься – и вызывала на помощь специалистов по вскрытию и замене замков.

«Ребята молодцы, со своей задачей справились блестяще! Обезвредили «механического бандита», оказалось — в нем просто износились внутренние детали», — говорит певица.

На место старого специалисты вставили высокотехнологичный замок, после чего звезда и поспешила заглушать вину перед заждавшимися телевизионщиками своим чистым вокалом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог