Маргарита Суханкина нашла дорогое удовольствие

Тайный поклонник преподнёс солистке группы «Мираж» Маргарите Суханкиной бутылку вина. Подарок...
03 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Тайный поклонник преподнёс солистке группы «Мираж» Маргарите Суханкиной бутылку вина. Подарок артистка поставила на полку в своём загородном доме и даже не подозревала о том, насколько этот презент оказался ценным. В один из выходных дней Маргарита устроила дома званый ужин, куда пригласила своих друзей. Одним из них оказался знаток элитных вин, он-то и признал в запылённой бутылочке вино 100-летней выдержки стоимостью более 20 тысяч долларов.

«Нaйти дарителя уже не представляется возможным, никаких координат он не оставил, – делится Маргарита. – Когда я узнала, сколько стоит это вино, то даже не решилась его открыть. Пока оно стоит в надёжном месте, и я думаю, что открою его не скоро… пока надо свыкнуться с мыслью о том, что мне предстоит попробовать такой дорогой напиток!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог