Марайа Кэри похвасталась детьми в телешоу

Близнецы Марайи Кэри и Ника Кэннон приняли участие в своем первом телеэфире! До сих пор пара не...
19 Октября 2011
Фото: Getty Images/Fotobank

Близнецы Марайи Кэри и Ника Кэннон приняли участие в своем первом телеэфире! До сих пор пара не спешила выставлять обожаемых Монро и Мороккана на всеобщее обозрение (фото в микро-блоге — не в счет!), но, похоже, теперь у малышей началась по-настоящему звездная жизнь.

Для того чтобы похвалиться долгожданными отпрысками и продемонстрировать их всему миру, счастливые родители выбрали телешоу «20/20» Барбары Волтерс. Марайа явилась на интервью с малышкой Монро, наряженной в белое платьице, в то время как ее супруг нес Мороккана, красовавшегося по столь торжественному случаю в бежевом пиджачке и брючках.

По словам Ника Кэннона, по характеру дети — практически копия родителей. «Моя дочь — настоящая дива. А сын — очень спокойный. Он просыпается с улыбкой. Потом ждет минутку, и если он голоден — то вы немедленно об этом узнаете! А дочка очень упрямая: будет плакать, пока не получит того, что ей нужно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог