Марат Башаров: «Теперь все зовут меня барином»

После премьеры антрепризного спектакля «Жениться вам надо, барин» исполнитель главной роли Марат...
15 Апреля 2010
Фото: Юрий Феклистов

После премьеры антрепризного спектакля «Жениться вам надо, барин» исполнитель главной роли Марат Башаров в шутку благодарил режиссера Алексея Кирющенко: «Спасибо тебе за роль помещика: приятно, что теперь ко мне все обращаются не иначе как барин. Но вот накручивать папильотки, а особенно снимать их — это настоящее мучение. Каждый раз, освобождаясь от этих противных бумажек, я чувствую, как редеет моя шевелюра. Поэтому прошу в качестве спонсора спектакля привлечь какую-нибудь клинику по пересадке волос!»

Первой с премьерой Марата поздравила дочь Амели. Она пришла к папе в гримерку в сопровождении своей мамы Лизы. Девочка крепко обняла Марата и сказала: «Папочка, ты самый лучший». «Хорошо, что сегодня я играю в комедии Некрасова, а не в спектакле со стриптизом — иначе тебя нельзя было бы привести на спектакль», — улыбнулся в ответ Башаров.

Поздравить папу пришли дочь Амели и ее мама Лиза
Поздравить папу пришли дочь Амели и ее мама Лиза

А через минуту в гримерку зашла с поздравлениями Татьяна Навка. «Я не могла пропустить премьеру близкого друга, — пояснила она. — Очень волновалась, но Марат играл великолепно!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог