Марат Башаров с супругой дали первое совместное интервью

Актеры Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились 31 мая, и с тех пор не дали ни одного интервью.
16 Июля 2014
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Марат Башаров и Екатерина Архарова
Фото: из личного архива Марата Башарова и Екатерины Архаровой

Актеры Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились 31 мая, и с тех пор не дали ни одного интервью. Исключение звездная пара сделала для журнала «7 Дней». Молодожены объяснили, как решились на такую скоропалительную свадьбу: между их знакомством и предложением руки и сердца прошла всего пара часов.

Башаров и Архарова познакомились 8 марта после спектакля «Жениться вам надо, барин!» с участием Марата. Екатерине очень понравилась постановка, и она пошла за кулисы поблагодарить актеров за игру. Башаров же с партнерами собрались поздравлять прекрасную половину своего коллектива в ресторане и пригласили Архарову с собой.

В тему: Марат Башаров проведет медовый месяц у тещи

«Где-то через пару часов общения я понял, что встретил женщину своей мечты, и при всех сделал ей предложение стать моей женой. Друзья подумали, что я их разыгрываю. Единственным человеком, кто воспринял мои слова всерьез, была Катя. И она, к счастью, согласилась выйти за меня замуж. Там же — в ресторане — мы назначили и дату свадьбы», — рассказал Марат.

По словам Башарова, на следующий день после его предложения они встретились и одновременно задали друг другу один и тот же вопрос: «Ты уверен?» — «Ты уверена?» И оба кивнули. Снова одновременно. Затем Марат позвонил родителям своей  невесты и официально попросил ее руки.

«Мама с папой, конечно, были немного шокированы. Еще позавчера их дочь была в Италии, а тут звонит из Москвы и сообщает, что через каких-то два месяца выходит замуж. <…> До встречи с Маратом у них были сомнения. Но когда они лично познакомились, то полностью поддержали мое решение», — поделилась Екатерина.

Напомним, ранее Башаров состоял в гражданском браке с Елизаветой Круцко. В 2004 году у них родилась дочь Амели. В 2009 году пара рассталась, после чего актера связывали романтические отношения с фигуристкой Татьяной Навкой и фитнес-инструктором Анной Созоновой. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог