Марат Башаров работает на одной ноге

Выбыв из-за полученного на тренировке перелома стопы из шоу «Ледниковый период», артист на...
29 Октября 2009
Фото: Юрий Феклистов

Выбыв из-за полученного на тренировке перелома стопы из шоу «Ледниковый период», артист на больничном не сидит, а продолжает активно работать в других проектах. Корреспонденты «7Д» застали Марата на съемках очередного выпуска программы ТНТ «Битва экстрасенсов», которую он теперь ведет. Указав на свою загипсованную ногу, он попытался выяснить у ясновидцев, не сглазил ли его кто-нибудь, но определенного ответа так и не получил. «Обидно, что пришлось покинуть «Ледниковый», — признался Башаров в перерыве. — Тем более что до этого я никогда себе ничего не ломал. Будучи человеком активным, не привык себя ограничивать в движении.

С другой стороны, стараюсь относиться к случившемуся философски. Я же не напился и в яму упал!» Кроме «Битвы экстрасенсов» Марат продолжает работать на съемочной площадке телесериала «Индус». Там, где его герой сидит или стоит, снимается сам, а для активных сцен киношники в срочном порядке ищут дублеров. В середине ноября съемочная группа отправляется в экспедицию в Индию. Гипс, по прогнозам медиков, к этому времени уже должны снять.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог