Марат Башаров: «Не могу ценить то, что имею»

Пять лет назад Марат Башаров принимал корреспондентов журнала «7Д» в своем загородном доме....
30 Января 2012

Пять лет назад Марат Башаров принимал корреспондентов журнала «7Д» в своем загородном доме. Очаровательная жена Лиза, восхитительная крошка Амели — ей тогда исполнилось два годика, счастливая бабушка — мама Марата, Рауза Абдуловна. — ну просто семейная идиллия! И вдруг как гром среди ясного неба — Лизино официальное заявление о том, что супруги расстались. На программе «Ледниковый период» между Башаровым и знаменитой олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой завязался бурный роман. Дальше — больше. В интервью журналу «Караван историй» Лиза с болью, хотя к тому времени она уже устроила свою личную жизнь, рассказала, что небезосновательно ревновала мужа на протяжении всей семейной жизни.

Действительно ли Башаров такой ловелас?

«Мне кажется, не пристало мужчине бахвалиться своими победами или сетовать по поводу поражений на личном фронте, — говорит Марат. — Но суть я все-таки попытаюсь объяснить. Подавляющее большинство мужчин мечтают о машинах... Вот едешь, допустим, в автобусе и видишь, как проезжает мимо шикарная, пусть не «Феррари», а просто классная машина — в вузе для меня такой была «девятка», — и рисуешь в воображении картинки счастья: «Ах, мне бы такую!» Ну, купил «девятку». Ощущение: ты — самый крутой. Некоторое время рулишь с этим ощущением. Но однажды замечаешь, как мимо проносится «Фольксваген». Задумываешься: «А эта, пожалуй, круче».

Дальше появляется возможность взять «Фольксваген». И вот он уже твой. Ты снова счастлив. Ездишь и думаешь: «Вот теперь-то я точно самый крутой». И вдруг совершенно случайно взгляд останавливается на «Мерседесе». Замираешь от нахлынувших чувств, думаешь вожделенно: «Да-а-а, у меня, конечно, отличная машина, но не сравнить же с этой. Вон какая красотка!» А она словно зазывает тебя — подмигивает, завлекает, соблазняет формами. Думаешь: «Вот бы ее мне! Все, решено, не могу без нее жить!» И так далее в том же духе… Это моя природа. Каждый раз наслаждаюсь новым обретением! Но постепенно остываю… Для меня нет предела совершенства. В том-то и проблема: такие, как я, просто не могут ценить то, что имеют, не способны дорожить тем, чего так сильно добивались, из-за чего страдали, на что тратили свои нервы.

Тем не менее я ни о чем не жалею». О женщинах в жизни артиста, о семейной жизни, об отношениях с дочерью, о творчестве актера читайте в эксклюзивном интервью в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог