Манучаров: «Принца на белом коне я играю у себя в спальне»

Каждый вечер после многочисленных киносеансов и мастер-классов участники Одесского кинофестиваля собираются, чтобы немного отвлечься от кино и послушать музыку.
01 Августа 2013
Манучаров: «Принца на белом коне я играю у себя в спальне»
Фото: Елена Квитко

Череда фестивальных вечеринок охватила Одессу. Каждый вечер после многочисленных киносеансов и мастер-классов участники и гости Одесского кинофестиваля собираются, чтобы немного отвлечься от кино и послушать музыку. На одну из таких вечеринок заглянул актер и телеведущий Вячеслав Манучаров. В ресторан он вошел в сопровождении своей сестры, а также героя украинского варианта шоу «Холостяк» Андрея Искорнева и его девушки. 

Вячеслав Манучаров с сестрой
Фото: Елена Квитко
Вячеслав Манучаров с сестрой и друзьями
Фото: Елена Квитко

На вопрос о том, кто его очаровательная спутница, Манучаров весело отвечал: «Все думают, что это моя любовница, а это — моя сестра».

В шумном зале среди концертного шума актер нашел минутку, чтобы рассказать корреспонденту сайта 7Дней.ru о том, почему он приехал в Одессу, и как проводит свободное время.

Александр Кузнецов с супругой
Фото: Елена Квитко
Лидер украинской рок-группы «SunSay»
Фото: Елена Квитко

«В Одессе я снимаюсь в картине, которая называется «Большие надежды», — отметил Манучаров. — Это проект Первого канала. Я как всегда играю злодея. В главных ролях снялись Володя Вдовиченков, Мария Шукшина, Андрей Соколов, ну и я в образе черного рыцаря».

На вопрос, не расстраивает ли его закрепившееся за ним амплуа злодея и не хотел бы он, наконец, сыграть принца на белом коне, актер ответил с лукавой улыбкой: «Принца на белом коне я играю дома у себя в спальне, а в кино я чаще изображаю человека с отрицательной энергетикой. А что поделаешь? Так получается. Наверное, я на самом деле отрицательный персонаж. Это не плохо, главное, что у меня есть зритель, что меня знают, смотрят и любят за мой талант. Мне все равно, плохого я буду играть или хорошего».

Вячеслав Манучаров с гостьей мероприятия
Фото: Елена Квитко

И все же быть в Одессе и не отдохнуть — практически невозможно. Соблазну поддался и Вячеслав Манучаров. «Сегодня первый день, когда я отдыхаю, — признался актер. — Мы были на пляже, ели бычков, потом ходили в ресторан. Я, правда, еще не купался. Купались только мои друзья — Володя Вдовиченков и Андрей Искорнев».

Во время вечеринки Манучаров и вовсе забыл о работе. На протяжении всего концерта он со своей компанией находился у самой сцены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог