«Mamma Mia!» исполнила мечту Анастасии Макеевой

В популярном мюзикле «Mamma Mia!», основанном на 22 хитах группы «ABBA», появилась новая исполнительница...
28 Ноября 2012
Фото: предоставлено компанией «Кушнир продакшн»

В популярном мюзикле «Mamma Mia!», основанном на 22 хитах группы «ABBA», появилась новая исполнительница главной роли — известная актриса театра и кино Анастасия Макеева (мюзиклы «Дракула», «Иствикские ведьмы», «Граф Монте-Кристо»). Макеева исполнит роли Донны Шеридан в части спектаклей постановки, недавно триумфально вернувшейся на московскую сцену. «История моего прихода в мюзикл очень романтична и показывает, что если сильно чего-то желать, то это обязательно сбудется, потому что твои мысли дойдут до адресатов!

— рассказывает Анастасия. — Я была на съемках в Греции. Режиссер картины Дмитрий Амвросов по происхождению грек. Он стремился показать с родину с наилучшей стороны, мы снимали в удивительных, невероятных местах. Ездили по островам. Я успела за месяц узнать и полюбить эту прекрасную страну, почувствовала ее гостеприимство, традиции. Одним из приятных событий был просмотр фильма «Mamma Mia» под открытым небом в летнем кинотеатре! Я очень прониклась романтикой сюжета и самой атмосферой, и весь вечер сокрушалась, что одноименный мюзикл больше не идет. Я думала, как было бы прекрасно сыграть в этой радостной постановке под музыку диско. А потом произошло чудо — я вернулась в Москву и получила приглашение принять участие в проекте! Оказалось, что мюзикл возвращается, и продюсер Дмитрий Богачев хочет видеть меня в главной роли!»

Согласно результатам опросов, мюзикл «Mamma Mia!»

хотели бы вновь увидеть большинство российских зрителей. Именно поэтому театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» решила сделать подарок всем поклонникам мюзикла и тем, кто еще не успел его посмотреть, и вернуть популярный спектакль в Москву.

Читайте также:

Елена Чарквиани сыграет роль Мерил Стрип 
Олег Газманов зарядился от мюзикла

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог