Малиновская готовится к откровенным съемкам

Известная телеведущая продолжает радовать поклонников своими откровенными фото в Instagram*.
18 Июля 2013
Маша Малиновская
Фото: из микроблога

Известная телеведущая Маша Малиновская продолжает радовать поклонников своими откровенными фото в Instagram*. На днях девушка опубликовала в Сети новый снимок и сообщила, что готовится принять участие в эротической фотосессии.

На фотографии изображено, как Маша позирует перед зеркалом в черном полупрозрачном нижнем белье, прикрыв грудь рукой. «Подготовка к обложке Мaxim!» — подписала снимок звезда.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию звезды. Восхищенные формами молодой мамы они не скупились на комплименты: «Животик шикарный», «Маша!!! Никогда не меняйтесь. Сейчас, Вы очень гармоничный человечек)», «Пресс — что надо», «Суперррр!!!»

Напомним, Малиновская неоднократно становилась героиней мужских глянцевых журналов. Все обложки изданий со своими снимками звезда бережно хранит. Она даже определила для них отдельную комнату — туалет. «Стена гостевого туалета с моими обложками, начиная с 2006 года... Культ личности — идиотизм, культ личности в туалете — самоирония», — отметила Мария в своем микроблоге. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог