Максим Виторган развлекается в отсутствие жены

Актер с друзьями принял участие в развлекательном квесте.
02 Февраля 2016
Максим Виторган
Максим Виторган с друзьями
Фото: Instagram*

Пока Ксения Собчак была во Франции на Неделе моды в Париже, где изучала новинки коллекций самых известных дизайнеров на сезон весна-лето 2016, ее супруг Максим Виторган вместе с друзьями поддался всеобщей моде и принял участие в развлекательном квесте.

Среди многообразия разных квестов Виторган выбрал "Тайны средневековья". В декорациях самого настоящего рыцарского замка таилось более 30 разных загадок и всего один ключ к ним. По правилам герои квеста — потомки старинного рода. Якобы около века назад враги наложили на них родовое проклятие, и теперь нужно пробраться в стан врага, чтобы снять колдовство. А если не справиться с заданиями за час, то можно попасть в плен к врагу.

Виторган и его друзья — люди умные и сообразительные, справились с квестом даже раньше положенного времени. А после устроили целую фотосессию на троне, которым очень гордится клуб. Его изготовили специально для этого квеста из металла и весит он целых 500 кг!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог