Максим Виторган похудел на спор

Младший из Виторганов сбросил 15 кг и не собирается останавливаться на достигнутом. Причем худеть...
29 Июня 2011
Максим Виторган до похудания...
Максим Виторган до похудания...
Фото: STARFACE.RU

Младший из Виторганов сбросил 15 кг и не собирается останавливаться на достигнутом. Причем худеть Максиму пришлось волей-неволей: он поспорил с приятелем и мог проиграть ему внушительную сумму, если бы не достиг в срок условленного результата — 110 кг вместо 125 прежних. «На кону действительно серьезный выигрыш... А для кого-то проигрыш, — лукаво улыбается Виторган. — На самом деле я и без пари давно уже хотел похудеть. Все-таки 125 килограммов — это уж слишком. Я сел на диету: раздельное питание, минимум углеводов, отказ от еды после шести вечера и многочасовая ходьба.

 ...и накануне подведения итогов пари. Сочи, июнь 2011 г.
...и накануне подведения итогов пари. Сочи, июнь 2011 г.
Фото: Елена Сухова

Должен признаться, поначалу по ночам к холодильнику тянуло как магнитом. Но когда я однажды взвесился и понял, что сбросил уже больше десятка килограммов, сила воли сама проявилась!» Однако незадолго до даты окончания пари, намеченной на начало июня, случилось непредвиденное: на футбольном матче Виторган сломал ногу. Пришлось на время забыть и про диету, и про физкультуру. Впрочем, приятель-спорщик вошел в положение Максима и предложил перенести «день Х» на 1 июля. «Кстати, хирург, накладывавший гипс после перелома, сказал, что при прежнем весе у меня бы еще и связка разорвалась, — рассказал актер. — Так что от похудения одна польза».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог